Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 8 июля 2011 г. N 110/01-07 о/д "Об утверждении Положения о проведении смотра-конкурса организаций края, осуществляющих производство пищевых продуктов и напитков"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Комитет СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию


Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 8 июля 2011 г. N 110/01-07 о/д "Об утверждении Положения о проведении смотра-конкурса организаций края, осуществляющих производство пищевых продуктов и напитков"

Обзор документа

Определен порядок организации и проведения смотра-конкурса организаций края, осуществляющих производство пищевых продуктов и напитков. Смотр-конкурс проводится в целях пропаганды достижений и передового опыта, развития конкуренции среди организаций и повышения спроса на продукцию краевых товаропроизводителей.
Смотр-конкурс проводится по направлениям: производство мяса и мясопродуктов; производство молочных продуктов; производство хлеба, хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий; производство пива и безалкогольных напитков; производство алкогольной продукции. Каждое направление имеет свои номинации.
Условия смотра-конкурса, критерии и порядок участников смотра-конкурса, место, срок и порядок представления документов для участия в смотре-конкурсе, сведения об источнике подробной информации о смотре-конкурсе (телефон, факс, адрес электронной почты ответственного специалиста) размещаются на официальном сайте Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.
Смотр-конкурс проводится в 2 этапа. Вначале производится сбор материалов и формирование списка участников смотра-конкурса в соответствии с поданными заявками, а затем осуществляется анализ деятельности участников смотра-конкурса; рассмотрение отчетов о деятельности участников смотра-конкурса и подготовка материалов для заседания комиссии, определение комиссией победителей смотра-конкурса.
Победителями смотра-конкурса признаются 3 организации в каждой номинации, которым вручаются соответственно: за I место - диплом и премия в размере 35000 рублей; за II место - диплом и премия в размере 25000 рублей. за III место - диплом и премия в размере 16000 рублей.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад