Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города Ставрополя от 11 июля 2011 г. N 1863 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Ставрополя товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям на ремонт исключенных из муниципального специализированного жилищного фонда города Ставрополя общежитий, получивших статус жилого дома не ранее 1 января 2011 года, на 2011-2013 годы"

Обзор документа

23 июля 2011

gerb

Администрация города Ставрополя


Постановление администрации города Ставрополя от 11 июля 2011 г. N 1863 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Ставрополя товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям на ремонт исключенных из муниципального специализированного жилищного фонда города Ставрополя общежитий, получивших статус жилого дома не ранее 1 января 2011 года, на 2011-2013 годы"

Обзор документа

Определены правила предоставления субсидий из бюджета г. Ставрополя ТСЖ, ЖСК, управляющим организациям на ремонт исключенных из муниципального специализированного жилищного фонда города общежитий, получивших статус жилых домов не ранее 01 января 2011 г.
Субсидии предоставляются на основании конкурсного отбора, проводимого комиссией. Организатор конкурсного отбора - комитет городского хозяйства администрации г. Ставрополя.
Заявитель, не менее чем за 10 дней до даты проведения конкурсного отбора, предоставляет на рассмотрение в конкурсную комиссию заявку на участие и требуемые документы. Установлены критерии оценок заявок на участие в конкурсном отборе.
Предоставление субсидий осуществляется на основании перечня, сформированного комитетом городского хозяйства администрации г. Ставрополя.
Получатель субсидии в течение 30 дней со дня получения уведомления о предоставлении субсидии выбирает исполнителя ремонтных работ и заключает с ним соответствующий договор.
Соглашение о предоставлении субсидии заключается с получателем субсидии и комитетом городского хозяйства администрации в течение 5 дней после получения указанного уведомления.
Размещенные на отдельном банковском счете получателя субсидии денежные средства могут использоваться им на выплату аванса на проведение работ по ремонту в размере не более 30 % указанных средств.
Утвержден состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора, а также положение, которым закреплены порядок работы, задачи и функции комиссии.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад