Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 30 мая 2011 г. N 162 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 28 апреля 2009 г. N 88 "Об утверждении административного регламента по предоставлению министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги по регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также выдачу на них государственных регистрационных знаков (кроме машин Вооруженных сил и других войск Российской Федерации)"

Обзор документа

25 июня 2011

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 30 мая 2011 г. N 162 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 28 апреля 2009 г. N 88 "Об утверждении административного регламента по предоставлению министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги по регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также выдачу на них государственных регистрационных знаков (кроме машин Вооруженных сил и других войск Российской Федерации)"

Обзор документа

Внесены изменения в регламент по предоставлению госуслуги по регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним и выдачи на них государственных регистрационных знаков (кроме машин Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации).
Госуслуга предоставляется Минсельхозом края. Ответственной за предоставление госуслуги является инспекция Гостехнадзора.
Предоставление госуслуги является платным. За предоставление госуслуги уплачивается госпошлина и сбор за проведение гостехнического осмотра машины. Также определены размеры платы, взимаемой с заявителя при предоставлении государственной услуги.
Изменился общий срок предоставления госуслуги или об отказе в ее предоставлении. Он не должен превышать 5 (ранее 10) рабочих дней со дня подачи документов. Госуслуга может приостанавливаться на срок не более 10 календарных дней.
Введены показатели доступности и качества государственной услуги. К ним отнесены: своевременность, доступность, качество, удовлетворенность. Приведены формулы для расчета каждого показателя. Для осуществления контроля качества и доступности, определения обобщенных показателей за определенный промежуток времени, сумма показателей по каждому заявителю делится на количество заявителей.
Контроль за исполнением осуществляется посредством проведения проверок. Периодичность осуществления последующего контроля составляет один раз в три года.
Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад