Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 24 мая 2011 г. N 90 "Об утверждении Порядка перечисления остатков средств бюджетных учреждений Ставропольского края с соответствующего счета министерства финансов Ставропольского края, открытого в учреждении Центрального банка Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации для отражения операций со средствами бюджетных учреждений Ставропольского края, в бюджет Ставропольского края, а также их возврата на указанный счет"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Министерство финансов Ставропольского края


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 24 мая 2011 г. N 90 "Об утверждении Порядка перечисления остатков средств бюджетных учреждений Ставропольского края с соответствующего счета министерства финансов Ставропольского края, открытого в учреждении Центрального банка Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации для отражения операций со средствами бюджетных учреждений Ставропольского края, в бюджет Ставропольского края, а также их возврата на указанный счет"

Обзор документа

В соответствии с законодательством, Минфин края перечисляет в краевой бюджет остатки средств со своего счета, открытого в учреждении ЦБ РФ на балансовом счете N 40601, а также возвращает их из краевого бюджета на указанный счет до 31 декабря текущего финансового года, и проводит кассовые выплаты бюджетных учреждений со счета N 40601.
Также Минфин обеспечивает ежедневное перечисление остатков средств бюджетных учреждений со счета N 40601 на счет, открытый для учета средств краевого бюджета Управлению Федерального казначейства по Ставропольскому краю.
Кроме того, министерство направляет в учреждение ЦБ РФ расчетные документы на списание остатка средств, полученных бюджетными учреждениями, для их перечисления со счета N 40601 на счет N 40201.
Кассовые выплаты со счета N 40601 осуществляются в срок не позднее второго рабочего дня после представления бюджетными учреждениями в Минфин платежного документа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад