Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 16 мая 2011 г. N 177-п "О некоторых вопросах, связанных с реализацией краевых адресных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Ставропольском крае"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 16 мая 2011 г. N 177-п "О некоторых вопросах, связанных с реализацией краевых адресных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Ставропольском крае"

Обзор документа

Установлено, что разработка Комитетом Ставропольского края по ЖКХ и утверждение Правительством края краевых адресных программ по капремонту многоквартирных домов в Ставропольском крае будет осуществляться ежегодно, сроком на 1 календарный год.
В связи с этим, Комитету предписано до 1 июня 2011 года подготовить и внести на рассмотрение в Правительство Ставропольского края проект правового акта об утверждении краевой адресной программы на 2011 год, до 1 ноября 2011 года - проект правового акта об утверждении порядка разработки краевых адресных программ по капремонту многоквартирных домов в крае и отбора многоквартирных домов.
Отбор участников программы, который был осуществлен в 2011 году органами МСУ края до вступления в силу настоящего нормативного акта, будет осуществляться в соответствии с краевой адресной программой по капремонту многоквартирных домов в Ставропольском крае на 2011 год, утверждаемой Правительством Ставропольского края.
Постановление, которым была ранее утверждена программа капремонта многоквартирных домов в Ставропольском крае (на 2008-2011 годы), признано утратившим силу.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад