Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 мая 2011 г. N 189-п "О конкурсной комиссии по вопросам повышения эффективности бюджетных расходов муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 мая 2011 г. N 189-п "О конкурсной комиссии по вопросам повышения эффективности бюджетных расходов муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа

Определен порядок деятельности конкурсной комиссии по вопросам повышения эффективности бюджетных расходов муниципальных образований края.
К задачам комиссии отнесено: рассмотрение и оценка заявок, представляемых МО для участия в конкурсном отборе на получение субсидий на реализацию муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов и определение претендентов на получение субсидий; оценка результатов реализации муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов (или их этапов) и определение получателей субсидий.
Конкурсная комиссия проверяет соблюдение условий участия в конкурсном отборе муниципальными образованиями, представившими заявки для участия в конкурсном отборе; рассматривает результаты оценки заявок, представленных для участия в конкурсном отборе, проводимом министерством финансов Ставропольского края; подводит итоги по результатам рассмотрения заявок; определяет претендентов на получение субсидий и проверяет соблюдение условий предоставления субсидий претендентами на получение субсидий и др.
Состав конкурсной комиссии формируется из представителей органов исполнительной власти края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов МСУ муниципальных образований и утверждается Правительством края. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если в нем принимает участие более половины ее членов. Решения принимаются открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад