Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 апреля 2011 г. N 149-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии из краевого Фонда софинансирования расходов, выделяемой в 2011 году на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города Ставрополя"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 20 апреля 2011 г. N 149-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии из краевого Фонда софинансирования расходов, выделяемой в 2011 году на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города Ставрополя"

Обзор документа

Субсидия предоставляется министерством дорожного хозяйства края бюджету города Ставрополя на капремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов. При этом уровень софинансирования расходов устанавливается не ниже 5 процентов.
Для получения субсидии администрация города предоставляет в министерство выписку из решения Думы города Ставрополя о городском бюджете на 2011 год об объеме средств, предусмотренных на капремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города и программы капремонта и ремонта.
На основании этих данных заключается соглашение о предоставлении субсидии, которое содержит целевое назначение субсидии, размер субсидии, значения показателей эффективности использования субсидии, срок перечисления субсидии и др.
Для оценки эффективности использования субсидии применяются специальные показатели.
Администрация города Ставрополя несет ответственность за нецелевое использование субсидии в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Ставропольского края.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад