Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 21 апреля 2011 г. N 246 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 15 марта 2010 г. N 92 "О некоторых мерах по совершенствованию государственного управления в Ставропольском крае"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 21 апреля 2011 г. N 246 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 15 марта 2010 г. N 92 "О некоторых мерах по совершенствованию государственного управления в Ставропольском крае"

Обзор документа

Скорректированы функции Комитета по информационной политике и массовым коммуникациям, переименованного в комитет по информационным технологиям и связи.
Часть функций Комитета по информационной политике и массовым коммуникациям по проведению на территории края государственной информационной политики и управлению в сфере массовых коммуникаций были переданы Правительству Ставропольского края.
Изменениями уточняется, что сюда не вошли функции учредителя госучреждений и унитарных предприятий края, подведомственных комитету по информационной политике и массовым коммуникациям на момент вступления в силу указанного постановления, которые передаются министерству культуры края.
Указанные функции учредителя гос. учреждений и унитарных предприятий, продлены до 30 июня 2010 года. (ранее до 31 марта 2010 г.).
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад