Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 10 марта 2011 г. N 20-кз "О внесении изменений в статьи 4 и 6 Закона Ставропольского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Ставропольского края по выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

19 марта 2011

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 10 марта 2011 г. N 20-кз "О внесении изменений в статьи 4 и 6 Закона Ставропольского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Ставропольского края по выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

Скорректирован порядок расчета годового норматива финансовых средств, необходимых органам МСУ для осуществления отдельных государственных полномочий по выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях.
Норматив рассчитывается по-прежней формуле, но с учетом поправочного коэффициента, рассчитанного как отношение количества детей, посещающих образовательные организации, родители которых не освобождены от родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Ставропольского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, к общему количеству детей, посещающих образовательные организации.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад