Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 25 февраля 2011 г. N 72-рп "Об уполномоченном органе исполнительной власти Ставропольского края на осуществление функций страхователя для неработающих граждан, проживающих на территории Ставропольского края"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 25 февраля 2011 г. N 72-рп "Об уполномоченном органе исполнительной власти Ставропольского края на осуществление функций страхователя для неработающих граждан, проживающих на территории Ставропольского края"

Обзор документа

Начиная с 2008 года, функции страхователя неработающего населения, проживающего на территории края, осуществляло Правительство края. Теперь, в соответствии с новым федеральным законом, Минздрав Ставропольского края определен как уполномоченный орган исполнительной власти по осуществлению функций страхователя для неработающих граждан.
Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад