Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 24 января 2011 г. N 18 "Об организации работы по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2010 г. N 435-п "Об утверждении порядка предоставления в 2011 году субсидий из бюджета Ставропольского края на государственную поддержку общественных объединений ветеранов в Ставропольском крае"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 24 января 2011 г. N 18 "Об организации работы по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2010 г. N 435-п "Об утверждении порядка предоставления в 2011 году субсидий из бюджета Ставропольского края на государственную поддержку общественных объединений ветеранов в Ставропольском крае"

Обзор документа

Образована Комиссия для принятия решения о предоставлении субсидии либо об отказе в ее предоставлении общественным объединениям ветеранов в Ставропольском крае. Она рассматривает поступившие от общественных объединений заявки и документы согласно перечню.
Утвержден состав Комиссии, в который входит председатель Комиссии, его заместитель, секретарь и члены Комиссии. Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее 2/3 ее членов.
Определен перечень документов для участия общественных объединений ветеранов края в отборе на получение субсидий из бюджета края.
Установлена типовая форма соглашения о предоставлении субсидий из бюджета края на государственную поддержку общественных объединений ветеранов в крае.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад