Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 4 февраля 2011 г. N 5-кз "О внесении изменений в статью 5 Закона Ставропольского края "О некоторых мерах по защите прав и законных интересов несовершеннолетних"

Обзор документа

19 февраля 2011

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 4 февраля 2011 г. N 5-кз "О внесении изменений в статью 5 Закона Ставропольского края "О некоторых мерах по защите прав и законных интересов несовершеннолетних"

Обзор документа

Изменения приводят статью 5 указанного Закона в соответствие с установленными этим Законом нормами.
В частности, с введенными Законом ограничениями на нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 и до 18 лет в определенных местах, в силу того, что их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию будет причинен вред.
Для оценки предложений об определении таких мест, в которых не следует находиться несовершеннолетним в возрасте до 16 и до 18 лет, в муниципальных районах и городских округах края создаются экспертные комиссии.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад