Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города Ставрополя от 6 декабря 2010 г. N 3794 "О Порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями города Ставрополя и финансового обеспечения выполнения муниципального задания"

Обзор документа

12 февраля 2011

gerb

Администрация города Ставрополя


Постановление администрации города Ставрополя от 6 декабря 2010 г. N 3794 "О Порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями города Ставрополя и финансового обеспечения выполнения муниципального задания"

Обзор документа

Урегулирован порядок подготовки, утверждения и финансового обеспечения муниципального задания, а также правила определения объема и предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Ставрополя на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими муниципальных услуг.
Муниципальное задание формируется отраслевым органом администрации города Ставрополя, осуществляющим функции и полномочия учредителя муниципального учреждения, в соответствии с основными видами деятельности, предусмотренными учредительными документами данного муниципального учреждения.
Задание формируется в срок не позднее одного месяца со дня официального опубликования решения о бюджете города Ставрополя на очередной финансовый год.
Размер субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания рассчитывается на основании нормативных затрат, связанных с оказанием муниципальными учреждениями муниципальных услуг в рамках муниципального задания и нормативных затрат на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного за муниципальным учреждением или приобретенного муниципальным учреждением за счет средств, выделенным ему учредителем на приобретение такого имущества, а также на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается указанное имущество, в том числе земельные участки.
Приводится также форма муниципального задания.
Ранее действующий нормативный акт, устанавливающий порядок формирования муниципального задания, признан утратившим силу.
Постановление вступает в силу с момента его опубликования, но не ранее 01 января 2011 года, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад