Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 25 января 2011 г. N 12 "О поправочном коэффициенте размера средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам и городским округам Ставропольского края на 2011 год, применяемого при расчете размера единовременной субсидии на приобретение жилого помещения"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края


Приказ Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края от 25 января 2011 г. N 12 "О поправочном коэффициенте размера средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам и городским округам Ставропольского края на 2011 год, применяемого при расчете размера единовременной субсидии на приобретение жилого помещения"

Обзор документа

Принят поправочный коэффициент размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья по муниципальным районам и городским округам края на 2011 год.
Коэффициент применяется для расчета размера единовременной субсидии госслужащим края на приобретение жилого помещения.
При определении поправочного коэффициента министерством используются данные о среднерыночной стоимости 1 кв.м. общей площади жилья по муниципальным районам и городским округам края на I квартал планируемого года, на который определяется поправочный коэффициент, и данные о среднерыночной стоимости 1 кв.м. общей площади жилья по Ставропольскому краю на I квартал планируемого года, на который определяется поправочный коэффициент.
В расчете учитывается также место прохождения гражданским служащим государственной гражданской службы Ставропольского края.
С учетом этого, наиболее низкий коэффициент установлен в Туркменском (0,24), Андроповском (0,34) и Левокумском (0,36) муниципальных районах, а наиболее высокий - в г. Кисловодске (1,89), г. Пятигорске (1,56), г. Железноводске (1,47). В краевом центре поправочный коэффициент равен 1,28.
Приказ вступает в силу со дня его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад