Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 27 января 2011 г. N 22-п "О коэффициенте пересчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 27 января 2011 г. N 22-п "О коэффициенте пересчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности"

Обзор документа

На 2011 г. утвержден коэффициент пересчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности. Он составляет 59,47 к уровню цен 1991 года.
Установлены понижающие коэффициенты для оценки стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, на уровне 2010 года для городских округов и городских поселений края - 0,316; сельских поселений Ставропольского края - 0,299.
Коэффициент применяется при расчетах инвентаризационной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, для исчисления налога на имущество на 2011 г.
В 2010 г. этот коэффициент составлял 48,62.
Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад