Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление администрации города Ставрополя от 21 января 2011 г. N 130 "О Порядке осуществления муниципальным бюджетным учреждением города Ставрополя полномочий органа местного самоуправления города Ставрополя по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Администрация города Ставрополя


Постановление администрации города Ставрополя от 21 января 2011 г. N 130 "О Порядке осуществления муниципальным бюджетным учреждением города Ставрополя полномочий органа местного самоуправления города Ставрополя по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления"

Обзор документа

Установлено, что муниципальные бюджетные учреждения могут вместо органов власти осуществлять денежные выплаты гражданам.
Для этого орган МСУ, в чьем ведении находится учреждение, направляет в комитет финансов и бюджета администрации города Ставрополя для согласования данные о планируемых объемах бюджетных средств, необходимых для производства выплат. Передача полномочий по осуществлению выплат оформляется постановлением.
На основании постановления комитет финансов и бюджета администрации города Ставрополя открывает учреждению лицевой счет для отражения операций по переданным полномочиям. Денежные обязательства оплачиваются путем представления в отдел казначейского исполнения бюджета комитета финансов и бюджета администрации города Ставрополя платежных документов. Кассовые выплаты санкционируются в общеустановленном для получателей бюджетных средств порядке.
Учреждение обязано отчитываться о произведенных выплатах.
Постановление вступает в силу со дня его опубликования, но не ранее 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад