Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 12 февраля 2010 г. N 43/од "О методических рекомендациях по реализации Закона Ставропольского края "О региональных индустриальных, туристско-рекреационных и технологических парках"

Обзор документа

22 января 2011

gerb

Министерство экономического развития Ставропольского края


Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 12 февраля 2010 г. N 43/од "О методических рекомендациях по реализации Закона Ставропольского края "О региональных индустриальных, туристско-рекреационных и технологических парках"

Обзор документа

Урегулирован порядок заключения соглашения о создании регионального индустриального, туристско-рекреационного или технологического парка в крае.
Установлено, что в соглашении обязательно должны быть отражены: направления специализации регионального парка; комплекс мероприятий по разработке перспективного плана развития регионального парка и порядок их финансирования; планы развития, объем и сроки финансирования создания инженерной, транспортной, социальной, инновационной и иной инфраструктуры рег. парка; права на имущество; порядок управления объектами недвижимости и объектами инфраструктуры регионального парка; порядок владения, пользования и распоряжения имуществом; обязательства заинтересованных лиц, являющихся собственниками имущества, и лиц, обладающих объектами недвижимости, составляющим инфраструктуру рег. парка и иные условия.
Также приводится типовая форма Соглашения.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад