Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 ноября 2010 г. N 394-п "Об утверждении величины отчислений организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в части продажи потребителям Ставропольского края произведенной или купленной электрической и (или) тепловой энергии на финансирование краевой целевой программы "Энергосбережение, развитие возобновляемых источников энергии в Ставропольском крае на 2009-2013 годы и на перспективу до 2020 года" на 2011 год"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 ноября 2010 г. N 394-п "Об утверждении величины отчислений организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в части продажи потребителям Ставропольского края произведенной или купленной электрической и (или) тепловой энергии на финансирование краевой целевой программы "Энергосбережение, развитие возобновляемых источников энергии в Ставропольском крае на 2009-2013 годы и на перспективу до 2020 года" на 2011 год"

Обзор документа

Величина отчислений организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в части продажи потребителям края произведенной или купленной электрической и (или) тепловой энергии, на финансирование краевой целевой программы по энергосбережению установлена в размере 0,84 процента от стоимости топливно-энергетических ресурсов, реализуемых потребителям края. Для справки: размер отчислений может устанавливаться до 1 процента включительно от стоимости топливно-энергетических ресурсов.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад