Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 октября 2010 г. N 345-п "О нормативах формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края на 2011 год"

Обзор документа

6 ноября 2010

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 20 октября 2010 г. N 345-п "О нормативах формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края на 2011 год"

Обзор документа

Утвержденные на 2011 год нормативы формирования расходов на содержание органов МСУ устанавливают долю расходов на содержание органов МСУ муниципального образования в общей сумме налоговых и неналоговых доходов, дотаций, передаваемых из краевого бюджета и местных бюджетов на выполнение расходных обязательств соответствующего муниципального образования края.
Расчет норматива производился на основании данных годовой отчетности об исполнении бюджетов муниципальных образований края за год, предшествующий текущему финансовому году. Норматив определен исходя из численности населения данных муниципальных образований края по муниципальным районам, городским округам, городским и сельским поселениям края.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад