Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Ставропольской городской Думы от 15 сентября 2010 г. N 87 "О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы от 11 ноября 2005 г. N 149 "Об установлении земельного налога и введении его в действие на территории города Ставрополя"

Обзор документа

9 октября 2010

gerb

Ставропольская городская Дума


Решение Ставропольской городской Думы от 15 сентября 2010 г. N 87 "О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы от 11 ноября 2005 г. N 149 "Об установлении земельного налога и введении его в действие на территории города Ставрополя"

Обзор документа

С 1 января 2011 года изменится порядок уплаты земельного налога на территории города Ставрополя.
Налогоплательщики - организации и физические лица будут уплачивать налог в разные сроки: организациями или индивидуальными предприниматели - не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом, физические лица, не являющимися индивидуальными предпринимателями, - не позднее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Суммы авансовых платежей по земельному налогу будут уплачиваться налогоплательщиками - организациями или физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями, не позднее 5 мая, 5 августа, 5 ноября текущего налогового периода.
Решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по земельному налогу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад