Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 21 сентября 2010 г. N 512 "Об утверждении Положения о порядке проведения экспериментов в ходе реализации краевых целевых программ развития государственной гражданской службы Ставропольского края"

Обзор документа

2 октября 2010

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 21 сентября 2010 г. N 512 "Об утверждении Положения о порядке проведения экспериментов в ходе реализации краевых целевых программ развития государственной гражданской службы Ставропольского края"

Обзор документа

Определен порядок и условия проведения экспериментов по применению новых подходов к организации гос. службы края и обеспечению деятельности гос. служащих в ходе реализации краевых целевых программ развития государственной гражданской службы.
Эксперимент проводится в органе исполнительной власти края, государственном органе края, администрации Кавказских Минеральных Вод либо в территориальном органе исполнительной власти края. План-график проведения эксперимента принимается в 10-дневный срок со дня издания правового акта Губернатора края о его проведении.
В плане-графике отражаются сроки, метод и форма проведения эксперимента, этапы проведения эксперимента и ожидаемые результаты каждого из его этапов, средства контроля и формы отчетности по итогам эксперимента, данные по кадровому, экономическому, материально-техническому и научному обеспечению эксперимента на каждом из его этапов, должностное лицо, ответственное за проведение эксперимента, а также должностные лица, ответственные за проведение каждого из его этапов, ожидаемые результаты проведения эксперимента.
Особо отмечено, что проведение эксперимента не должно приводить к уменьшению размера денежного содержания гражданского служащего - участника эксперимента по сравнению с денежным содержанием этого гражданского служащего на момент начала эксперимента, а также к понижению его в должности по сравнению с должностью, замещаемой гражданским служащим на момент начала эксперимента.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад