Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Думы города-курорта Кисловодска Ставропольского края от 30 июня 2010 г. N 78-310 "Об определении величины арендной платы за пользование недвижимым муниципальным имуществом на 2010 год"

Обзор документа

21 августа 2010

gerb

Дума г. Кисловодска


Решение Думы города-курорта Кисловодска Ставропольского края от 30 июня 2010 г. N 78-310 "Об определении величины арендной платы за пользование недвижимым муниципальным имуществом на 2010 год"

Обзор документа

Установлено, что с 1 июля 2010 года размер арендной платы за пользование муниципальным имуществом определяется в твердой сумме ежемесячных платежей на основании отчета независимого оценщика. Это касается только вновь заключаемых договоров аренды.
Арендная плата по договорам аренды недвижимого муниципального имущества, заключенных до 1 июля 2010 года, определяется в соответствии с действующим решением Думы города-курорта Кисловодска.
Настоящее решение не распространяется на правоотношения, связанные с предоставлением в аренду земельных участков.
Решение вступает в силу со дня его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад