Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ-Постановление Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 29 июня 2010 г. N 123, Территориального объединения Федерации профсоюзов Ставропольского края от 29 июня 2010 г. N 1-13/381, Регионального объединения работодателей Ставропольского края "Конгресс деловых кругов Ставрополья" от 25 июня 2010 г. N 2 "О краевом конкурсе "Коллективный договор, эффективность производства - основа защиты социально-трудовых прав работников" в 2010-2012 годах"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Приказ-Постановление Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 29 июня 2010 г. N 123, Территориального объединения Федерации профсоюзов Ставропольского края от 29 июня 2010 г. N 1-13/381, Регионального объединения работодателей Ставропольского края "Конгресс деловых кругов Ставрополья" от 25 июня 2010 г. N 2 "О краевом конкурсе "Коллективный договор, эффективность производства - основа защиты социально-трудовых прав работников" в 2010-2012 годах"

Обзор документа

Определен порядок проведения ежегодного конкурса "Коллективный договор, эффективность производства - основа защиты социально-трудовых прав работников", проводимого для улучшения коллективно-договорных отношений в организациях края и социального партнерства в целом.
Установлены цели и задачи конкурса, требования к его участникам и условия участия, порядок проведения, критерии отбора победителей, подведение итогов и награждение победителей конкурса.
В конкурсе принимают участие как коммерческие, так и некоммерческие организации. К участникам конкурса предъявляются определенные требования. Среди них - отсутствие задолженности по платежам в бюджеты всех уровней, отсутствие случаев производственного травматизма со смертельным исходом за последние 2 года и иные.
Приводятся формы документов, обязательные для принятия участия в конкурсе.
Определение победителей конкурса осуществляется конкурсной комиссией на основании утвержденных сведений для оценки участников конкурса. Победители награждаются дипломами и денежными премиями, размер которых установлен настоящим положением. Поощрение победителей Конкурса осуществляется за счет средств краевого бюджета. Призовой фонд составляет 435 тыс. рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад