Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 16 июня 2010 г. N 207/од "О конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве экономического развития Ставропольского края"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Министерство экономического развития Ставропольского края


Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 16 июня 2010 г. N 207/од "О конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве экономического развития Ставропольского края"

Обзор документа

Определены сроки и порядок работы конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности госслужбы Ставропольского края в Минэкономразвития края.
Конкурсная комиссия должна объективно оценить профессиональные и личностные качества претендентов на должность и определить победителя конкурса.
Скорректированы функции и права конкурсной комиссии, а также порядок и сроки ее работы. В ее состав входят независимые эксперты, число которых должно составлять не менее одной четверти от общего числа членов конкурсной комиссии. При изменении общего числа членов комиссии необходимо соблюдение пропорциональности представительства независимых экспертов. Независимые эксперты присутствуют при выполнении конкурсантами конкурсных заданий, их оценке и на заседании конкурсной комиссии.
Конкурс проводится по утвержденной методике. Установлены методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов. Это - многоуровневое индивидуальное собеседование и конкурсные задания.
В течение месяца со дня проведения конкурса кандидатам, принимавшим участие в конкурсе, направляются письменные уведомления о его результатах.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад