Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 22 июля 2010 г. N 64-кз "О внесении изменений в статью 12.2 Закона Ставропольского края "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Государственная Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 22 июля 2010 г. N 64-кз "О внесении изменений в статью 12.2 Закона Ставропольского края "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае"

Обзор документа

Уточняются должностные лица исполнительной власти края и органов местного самоуправления, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях.
В частности, за нарушения правил охраны жизни людей на водных объектах, правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в крае протоколы вправе составлять руководитель, старшие государственные инспектора по маломерным судам, государственные инспектора по маломерным судам территориального органа Госинспекции по маломерным судам.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад