Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 16 июня 2010 г. N 183-п "Об установлении среднего размера родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Ставропольского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, по муниципальным образованиям Ставропольского края"

Обзор документа

26 июня 2010

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 16 июня 2010 г. N 183-п "Об установлении среднего размера родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Ставропольского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, по муниципальным образованиям Ставропольского края"

Обзор документа

Определен средний размер родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
Так, по муниципальным районам края размер платы составляет от 210 рублей (Арзгирский муниципальный район) до 700 рублей (Нефтекумский муниципальный район) в месяц.
По городам края размер платы колеблется незначительно. От 600 рублей (город Георгиевск) до 900 рублей (город Невинномысск) в месяц. В краевом центре родители будут платить 800 рублей в месяц за содержание детей в дошкольных учреждениях.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад