Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 16 июня 2010 г. N 186-п "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. N 1157 "О финансовом обеспечении в 2010 году мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака"

Обзор документа

26 июня 2010

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 16 июня 2010 г. N 186-п "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. N 1157 "О финансовом обеспечении в 2010 году мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака"

Обзор документа

Министерство здравоохранения края определено уполномоченным органом исполнительной власти на реализацию на территории края мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака.
Приводится порядок передачи в собственность муниципальных образований края оборудования, приобретаемого в целях реализации указанных мероприятий.
Оборудование доставляется в муниципальные учреждения здравоохранения края, определяемые соглашением между Министерством здравоохранения и социального развития РФ и Правительством края.
Учреждения-получатели в течение 2 рабочих дней с даты ввода в эксплуатацию организациями-поставщиками оборудования представляют в министерство подлинники документов, подтверждающих доставку оборудования, актов приема-передачи оборудования и ввода его в эксплуатацию.
Министерство имущественных отношений края включает оборудование в реестр, издает распорядительный акт о передаче его в собственность муниципального образования и направляет его в министерство.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад