Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Думы города-курорта Пятигорска Ставропольского края от 27 мая 2010 г. N 54-56 ГД "О внесении изменений в решение Думы города Пятигорска "О введении в действие на территории города Пятигорска системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности с 01.01.2006 года"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Дума г. Пятигорска


Решение Думы города-курорта Пятигорска Ставропольского края от 27 мая 2010 г. N 54-56 ГД "О внесении изменений в решение Думы города Пятигорска "О введении в действие на территории города Пятигорска системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности с 01.01.2006 года"

Обзор документа

Скорректированы виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится единый налог на вмененный доход.
Из указанного перечня видов предпринимательской деятельности исключено строительство жилья и других построек. Теперь корректирующий коэффициент базовой доходности К2, равный 0,400, применяется только к бытовым услугам по ремонту жилья и других построек.
Решение вступает в силу с 1 июля 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад