Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 апреля 2010 г. N 114-п "О системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций в Ставропольском крае по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти Ставропольского края и органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 20 апреля 2010 г. N 114-п "О системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций в Ставропольском крае по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти Ставропольского края и органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа

Определен механизм взаимодействия органов исполнительной власти края и органов местного самоуправления при формировании сведений о государственных и муниципальных услугах (функциях), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края. В частности, такое взаимодействие осуществляется путем планирования и реализации совместных мероприятий; подготовки предложений по вопросам формирования регионального реестра и портала государственных и муниципальных услуг (функций); обмена информацией, в том числе и по запросам, необходимой для формирования сведений об услугах (функциях).
Региональный портал содержит сведения об услугах (функциях), размещенные в региональном реестре; федеральные и краевые законы и иные нормативные правовые акты, правовые акты органов местного самоуправления муниципальных образований края, регулирующие предоставление услуг (функций), статистическую, аналитическую, справочную и новостную информацию по вопросам предоставления услуг (функций); проекты административных регламентов предоставления (исполнения) государственных (муниципальных) услуг, а также формы заявлений и иных документов в электронном виде, заполнение которых необходимо для получения государственной или муниципальной услуги.
Техническое обслуживание регионального портала и защиту размещенной на нем информации осуществляет оператор регионального портала.
К информации, размещенной на региональном портале, предоставляется открытый и круглосуточный доступ на бесплатной основе через сеть Интернет всем заинтересованным лицам.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад