Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 31 марта 2010 г. N 78 "О дополнительных мерах повышения эффективности управления государственными учреждениями социального обслуживания населения"

Обзор документа

17 апреля 2010

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 31 марта 2010 г. N 78 "О дополнительных мерах повышения эффективности управления государственными учреждениями социального обслуживания населения"

Обзор документа

В целях повышения эффективности управления гос.учреждениями социального обслуживания населения, определен порядок и условия организации и проведения конкурса на замещение должности руководителя в таком гос.учреждении.
Решение о необходимости проведения конкурса принимается специально образованной комиссией для проведения конкурсов на замещение должности руководителя гос.учреждения социального обслуживания населения.
Организатором конкурса выступает отдел правового обеспечения и кадров министерства.
Участниками конкурса могут быть граждане, имеющие высшее профессиональное образование по направлениям подготовки (специальности), соответствующим направлениям деятельности отделов, общий стаж работы не менее пяти лет, в том числе стаж работы на руководящих должностях не менее трех лет.
Конкурс проводится конкурсной комиссией в два этапа. Первый этап проводится в форме тестовых испытаний (письменно). Количество неправильных ответов не может быть более 25 процентов. Лица, не прошедшие тестовые испытания, не допускаются ко второму этапу конкурса.
На втором этапе конкурсной комиссией проводится персональное собеседование с каждым участником конкурса. Очередность собеседования с участниками конкурса устанавливается в зависимости от даты поступления заявлений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад