Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 9 апреля 2010 г. N 118-рп "О рабочей группе по совершенствованию межбюджетных отношений в Ставропольском крае"

Обзор документа

24 апреля 2010

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 9 апреля 2010 г. N 118-рп "О рабочей группе по совершенствованию межбюджетных отношений в Ставропольском крае"

Обзор документа

Рабочая группа является координационным совещательным органом, образованным для обеспечения взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края по вопросам формирования межбюджетных отношений и предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края.
В ее функции входит подготовка рекомендаций органам государственной власти края по формированию межбюджетных отношений, анализ материалов по указанным вопросам и рассмотрение предложений по совершенствованию межбюджетных отношений в крае и др.
Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости. Повестку дня и порядок проведения заседаний рабочей группы определяет руководитель. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует более половины ее членов.
Решения рабочей группы принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов рабочей группы. В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего на заседании рабочей группы.
Информационно-аналитическое и организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы осуществляет министерство финансов края.
Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад