Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Минераловодского Совета Ставропольского края от 13 января 2010 г. N 31/466 "Об утверждении Положения о порядке доступа к информации о деятельности Минераловодского Совета"

Обзор документа

30 января 2010

gerb

Совет Минераловодского образования


Решение Минераловодского Совета Ставропольского края от 13 января 2010 г. N 31/466 "Об утверждении Положения о порядке доступа к информации о деятельности Минераловодского Совета"

Обзор документа

Решение Минераловодского Совета Ставропольского края от 13 января 2010 г. N 31/466 "Об утверждении Положения о порядке доступа к информации о деятельности Минераловодского Совета"
Доступ к информации о деятельности Минераловодского Совета обеспечивается путем обнародования (опубликования) информации о его деятельности в средствах массовой информации; размещения информации в сети "Интернет"; размещения информации в помещениях, занимаемых Минераловодским Советом, а также через архивный фонд; присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений на заседаниях Минераловодского Совета и предоставления пользователям информации по их запросу.
Форма предоставления информации может определяться пользователем информацией. При невозможности предоставления информации в запрашиваемой форме, информация предоставляется в том виде, в каком она имеется в Минераловодском Совете.
Регистрация запросов, составленных в письменной форме и поступивших в Минераловодский Совет, запросов, поступивших по сети Интернет по адресу электронной почты, указанному на официальном сайте администрации Минераловодского муниципального района, и контроль за соблюдением сроков ответов на поступившие запросы осуществляется протокольным отделом Минераловодского Совета.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад