Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 7 декабря 2009 г. N 85-кз "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ставропольского края"

Обзор документа

19 декабря 2009

gerb

Государственная Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 7 декабря 2009 г. N 85-кз "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ставропольского края"

Обзор документа

Закон Ставропольского края от 7 декабря 2009 г. N 85-кз "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ставропольского края"
Нормативный акт устанавливает, что размер месячного денежного содержания гражданского или муниципального служащего, денежного содержания лиц, замещавших должности в органах государственной власти и управления Ставропольского края, исходя из которого исчисляется пенсия за выслугу лет, не должен превышать 2,8 должностного оклада по замещавшимся должностям гражданской службы, муниципальной службы или муниципальной должности муниципальной службы в Ставропольском крае.
В случае если месячное денежное содержание (денежное содержание), из которого производится перерасчет размера пенсии за выслугу лет, ежемесячной доплаты к пенсии с 1 января 2009 года, не превышает 2,8 должностного оклада, применяемого на момент перерасчета, перерасчет производится из месячного денежного содержания (денежного содержания), увеличенного на коэффициент 1,22. При этом размер увеличенного месячного денежного содержания (денежного содержания) не может превышать 2,8 должностного оклада, применяемого на момент перерасчета.
Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад