Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 29 сентября 2009 г. N 86 "Об утверждении Административного регламента министерства финансов Ставропольского края по исполнению государственной функции по ведению Сводного реестра"

Обзор документа

10 октября 2009

gerb

Министерство финансов Ставропольского края


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 29 сентября 2009 г. N 86 "Об утверждении Административного регламента министерства финансов Ставропольского края по исполнению государственной функции по ведению Сводного реестра"

Обзор документа

Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 29 сентября 2009 г. N 86 "Об утверждении Административного регламента министерства финансов Ставропольского края по исполнению государственной функции по ведению Сводного реестра"
Государственную функцию по ведению Сводного реестра исполняет министерство финансов Ставропольского края. В качестве заявителей выступают главные распорядители, главные администраторы доходов и главные администраторы источников дефицита бюджета.
Результатами исполнения государственной функции по ведению Сводного реестра являются: централизованный учет главных распорядителей средств бюджета Ставропольского края и получателей средств бюджета Ставропольского края, главных администраторов доходов бюджета Ставропольского края и главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Ставропольского края для обеспечения организации исполнения бюджета; формирование и поддержание в актуальном состоянии Сводного реестра и доведение его до главных распорядителей, главных администраторов доходов и главных администраторов источников дефицита бюджета, Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю.
Для проверки полноты и качества исполнения государственной функции по ведению Сводного реестра формируется рабочая группа, в состав которой включаются специалисты министерства финансов.
Результаты деятельности рабочей группы оформляются в виде справки, в которой отмечаются выявленные недостатки и предложения по их устранению.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад