Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по жилищно-коммунальному хозяйству от 7 апреля 2009 г. N 61-о/д "Об утверждении Порядка финансирования расходов бюджета Ставропольского края, предусмотренных на возмещение стоимости услуг по погребению специализированным службам по вопросам похоронного дела"

Обзор документа

25 апреля 2009

gerb

Приказ Комитета Ставропольского края по жилищно-коммунальному хозяйству от 7 апреля 2009 г. N 61-о/д "Об утверждении Порядка финансирования расходов бюджета Ставропольского края, предусмотренных на возмещение стоимости услуг по погребению специализированным службам по вопросам похоронного дела"

Обзор документа

Возмещение специализированным службам расходов по погребению в размере, равном стоимости гарантированного перечня услуг, определяемого органами местного самоуправления по согласованию с уполномоченным органом государственной власти Ставропольского края, производится за счет средств бюджета Ставропольского края по разделу "Социальное обеспечение населения" в случаях, если умерший не работал и не являлся пенсионером; рождения мертвого ребенка по истечении 196 дней беременности. Перечисление средств бюджета Ставропольского края на счета специализированных служб осуществляется на основании платежных поручений и распоряжений комитета Ставропольского края по жилищно-коммунальному хозяйству о возмещении специализированным службам по вопросам похоронного дела стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад