Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 26 марта 2009 г. N 92-п "Об утверждении Порядка ведения кадастра отходов производства и потребления Ставропольского края"

Обзор документа

18 апреля 2009

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 26 марта 2009 г. N 92-п "Об утверждении Порядка ведения кадастра отходов производства и потребления Ставропольского края"

Обзор документа

Данные для ведения кадастра отходов представляются органами местного самоуправления и юридическими лицами в министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края в электронном виде и на бумажном носителе ежегодно, до 10 февраля года, следующего за отчетным, по формам, утверждаемым уполномоченным органом. Кадастр отходов состоит из следующих разделов: реестр объектов размещения отходов; банк данных об отходах; банк данных о технологиях использования и обезвреживания отходов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад