Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 18 февраля 2009 г. N 35-п "О некоторых мерах по реализации Закона Ставропольского края "О государственной поддержке производства винограда и винодельческой продукции в Ставропольском крае"

Обзор документа

27 марта 2009

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 18 февраля 2009 г. N 35-п "О некоторых мерах по реализации Закона Ставропольского края "О государственной поддержке производства винограда и винодельческой продукции в Ставропольском крае"

Обзор документа

Утверждены Порядки предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий по закладке и уходным работам за молодыми виноградниками и затратам, связанным с производством укрывных европейских сортов винограда; субсидий по затратам, связанным с производством столовых и марочных вин, коньяков, приобретением технологического оборудования для заводов первичного и вторичного виноделия; субсидий на возмещение части процентных ставок по привлеченным кредитам (на срок до четырех лет) на приобретение виноматериалов для производства коньячных спиртов и столовых вин, полученным в российских кредитных организациях; субсидий по затратам, связанным с приобретением специализированной техники для производства винограда. Субсидии предоставляются в пределах средств краевого бюджета, предусмотренных на указанные цели законом Ставропольского края о краевом бюджете на соответствующий финансовый год. Выплата субсидий не распространяется на мероприятия, по которым предоставляется государственная поддержка на условиях софинансирования с федеральным бюджетом. Министерство финансов Ставропольского края на основании представленных документов, перечисляет с лицевого счета министерства на расчетные счета получателей, открытые в российских кредитных организациях, соответствующую сумму субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад