Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 13 марта 2009 г. N 11-кз "О некоторых вопросах разграничения муниципального имущества на территории Ставропольского края"

Обзор документа

27 марта 2009

gerb

Закон Ставропольского края от 13 марта 2009 г. N 11-кз "О некоторых вопросах разграничения муниципального имущества на территории Ставропольского края"

Обзор документа

Нормативный акт регулирует отношения по разграничению муниципального имущества между муниципальными районами, поселениями и городскими округами в пределах компетенции субъекта Российской Федерации. С предложениями о передаче имущества, необходимого для решения вопросов местного значения, выступает орган местного самоуправления муниципального образования Ставропольского края, наделенный в соответствующими полномочиями по передаче или принятию имущества. Уполномоченный орган местного самоуправления, в адрес которого направлено предложение о передаче имущества, обязан рассмотреть поступившее предложение в течение месяца со дня его поступления. В случае наличия разногласий между уполномоченными органами местного самоуправления, участвующими в процессе разграничения муниципального имущества, на паритетных началах может быть создана комиссия по разграничению муниципального имущества.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад