Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 18 февраля 2009 г. N 44-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части процентных ставок по привлеченным кредитам (на срок до одного года) на пополнение оборотных средств, полученным в российских кредитных организациях"

Обзор документа

7 марта 2009

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 18 февраля 2009 г. N 44-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части процентных ставок по привлеченным кредитам (на срок до одного года) на пополнение оборотных средств, полученным в российских кредитных организациях"

Обзор документа

Субсидии предоставляются ежемесячно в пределах средств краевого бюджета в размере 2/3 ставки рефинансирования (учетной ставки) Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату предоставления кредита. Субсидии предоставляются заемщикам по кредитным договорам, заключенным с банками с 01 января 2008 года. В случае пролонгации заемщикам кредитных договоров, заключенных с банками после 01 января 2007 года, предоставление субсидий осуществляется по кредитным договорам, пролонгированным на срок, не превышающий 6 месяцев. Министерство сельского хозяйства Ставропольского края осуществляет проверку документов, регистрирует заявление заемщика в специальном журнале, и в течение 30 дней с даты регистрации заявления направляет заемщику в письменной форме уведомление о включении его в перечень заемщиков или об отказе во включении его в перечень заемщиков с указанием причины отказа. Министерство финансов Ставропольского края на основании представленных документов перечисляет с лицевого счета министерства на расчетные счета заемщиков, открытые в банках, соответствующую сумму субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад