Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 17 декабря 2008 г. N 199-п "Об утверждении методик распределения и расчета средств краевого Фонда софинансирования расходов, выделяемых бюджетам муниципальных образований Ставропольского края, и порядков предоставления и расходования субсидий местным бюджетам в 2009 году из краевого Фонда софинансирования расходов на проведение мероприятий по обеспечению противопожарной безопасности и капитального ремонта зданий и сооружений, реконструкцию кровли объектов муниципальных учреждений здравоохранения муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа

14 февраля 2009

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 17 декабря 2008 г. N 199-п "Об утверждении методик распределения и расчета средств краевого Фонда софинансирования расходов, выделяемых бюджетам муниципальных образований Ставропольского края, и порядков предоставления и расходования субсидий местным бюджетам в 2009 году из краевого Фонда софинансирования расходов на проведение мероприятий по обеспечению противопожарной безопасности и капитального ремонта зданий и сооружений, реконструкцию кровли объектов муниципальных учреждений здравоохранения муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа

Обязательным условием предоставления средств из Фонда должно быть наличие в бюджете муниципального образования Ставропольского края средств для обеспечения софинансирования расходов соответственно на проведение мероприятий по обеспечению противопожарной безопасности муниципальных учреждений здравоохранения и на проведение капитального ремонта объектов здравоохранения, и выделение их на указанные цели в течение финансового года. Для получения субсидий органы местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края в месячный срок после принятия правового акта Правительства Ставропольского края о распределении субсидий по муниципальным образованиям Ставропольского края заключают с министерством соглашение о совместном финансировании расходов на проведение мероприятий. Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад