Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 14 января 2009 г. N 12 "О проведении зимнего учета численности охотничьих животных на территории Ставропольского края в 2009 году"

Обзор документа

7 февраля 2009

gerb

Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 14 января 2009 г. N 12 "О проведении зимнего учета численности охотничьих животных на территории Ставропольского края в 2009 году"

Обзор документа

Утверждена Инструкция по проведению учета охотничьих животных на пробных площадках методом прогона в 2009 году. Перед проведением учетных работ в каждом охотничьем хозяйстве должны быть определены типы угодий, составляющие площадь данного хозяйства, а именно пашня, озимые, лес и кустарники, степь и т.д. согласно экспликации земель района. Первичные документы хранятся в охотхозяйствах (администрации государственных заказников) 5 лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад