Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление главы города Ставрополя от 22 декабря 2008 г. N 349 "О дополнительных мерах по повышению эффективности управления муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями, находящимися в муниципальной собственности города Ставрополя"

Обзор документа

24 января 2009

gerb

Постановление главы города Ставрополя от 22 декабря 2008 г. N 349 "О дополнительных мерах по повышению эффективности управления муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями, находящимися в муниципальной собственности города Ставрополя"

Обзор документа

Установлено, что назначение руководителей муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений осуществляется на конкурсной основе. Утвержденное Положение определяет порядок проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия и муниципального учреждения, находящегося в муниципальной собственности города Ставрополя, условия участия в нем, порядок определения победителя конкурса. Аттестация руководителей муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений проводится не реже одного раза в три года. При этом руководители органов администрации города Ставрополя, на которые возложены координация и регулирование деятельности в соответствующих отраслях (сферах управления), несут персональную ответственность за организацию и проведение аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад