Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 12 декабря 2008 г. N 253-бр "О Порядке завершения обслуживания лицевых счетов получателей средств местных бюджетов и учета операций по доходам, расходам и источникам финансирования дефицита местных бюджетов за 2008 год"

Обзор документа

17 января 2009

gerb

Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 12 декабря 2008 г. N 253-бр "О Порядке завершения обслуживания лицевых счетов получателей средств местных бюджетов и учета операций по доходам, расходам и источникам финансирования дефицита местных бюджетов за 2008 год"

Обзор документа

Исполнение бюджета муниципального образования завершается в части: кассовых операций по расходам местного бюджета и источникам финансирования дефицита местного бюджета - 31 декабря 2008 года; зачисления в местный бюджет поступлений отчетного финансового года, распределенных Управлением Федерального казначейства по Ставропольскому краю между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации, и их отражения в отчетности об исполнении местного бюджета отчетного финансового года - в первые пять рабочих дней очередного финансового года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад