Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Совета города Лермонтова Ставропольского края от 25 ноября 2008 г. N 104 "Об утверждении стоимости услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования город Лермонтов" (не вступило в силу)

Обзор документа

20 декабря 2008

gerb

Решение Совета города Лермонтова Ставропольского края от 25 ноября 2008 г. N 104 "Об утверждении стоимости услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования город Лермонтов" (не вступило в силу)

Обзор документа

Предельная стоимость услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению специализированной службой по вопросам похоронного дела, увеличена с 1 января 2009 г. на 40-50%. Предельная сумма по перечню гарантированных услуг по погребению умерших, предоставляемых родственникам или иным лицам, взявшим на себя обязанности осуществлять похороны, также увеличена на 30% и составляет: в летних условиях (с 15 марта по 30 ноября) - 3772 рублей; в зимних условиях (с 01 декабря по 14 марта) - 3946 рубля.

Решение вступает в силу с 1 января 2009 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад