Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 ноября 2008 г. N 185-п "О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ставропольского края, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 16 апреля 2008 г. N 64-п"

Обзор документа

13 декабря 2008

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 19 ноября 2008 г. N 185-п "О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ставропольского края, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 16 апреля 2008 г. N 64-п"

Обзор документа

Изменения касаются базовых размеров арендной платы за земельные участки в составе земель сельскохозяйственного назначения, которые устанавливаются в процентах от кадастровой стоимости квадратного метра земельного участка с 1 января 2009 года. Также изменились базовые размеры арендной платы за земельные участки в составе земель населенных пунктов по городу Невинномысску.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2009 года, за исключением пункта 1.5, действие которого распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.

Текст постановления официально опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 28 ноября 2008 г. N 261-262 (24585-24586)

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад