Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 27 октября 2008 г. N 882 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 10 ноября 2000 г. N 772 "Об учреждении стипендии Губернатора Ставропольского края студентам и учащимся учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования края"

Обзор документа

15 ноября 2008

gerb

Постановление Губернатора Ставропольского края от 27 октября 2008 г. N 882 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 10 ноября 2000 г. N 772 "Об учреждении стипендии Губернатора Ставропольского края студентам и учащимся учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования края"

Обзор документа

В постановление Губернатора Ставропольского края от 10 ноября 2000 г. N 772 "Об учреждении стипендии Губернатора Ставропольского края студентам и учащимся учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования края" внесены изменения. Утверждено в новой редакции Положение о стипендии Губернатора Ставропольского края студентам и учащимся учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования Ставропольского края. Установлено, что размер стипендии Губернатора Ставропольского края студентам и учащимся учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования Ставропольского края устанавливается Губернатором Ставропольского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад