Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Думы города-курорта Пятигорска Ставропольского края от 25 сентября 2008 г. N 92-34 ГД "Об утверждении Положения о порядке формирования и деятельности муниципальной казачьей дружины на территории города Пятигорска"

Обзор документа

18 октября 2008

gerb

Решение Думы города-курорта Пятигорска Ставропольского края от 25 сентября 2008 г. N 92-34 ГД "Об утверждении Положения о порядке формирования и деятельности муниципальной казачьей дружины на территории города Пятигорска"

Обзор документа

Создана муниципальная казачья дружина и утверждено Положение о порядке формирования и деятельности муниципальной казачьей дружины на территории города Пятигорска. Муниципальной казачьей дружиной является добровольное формирование граждан Российской Федерации из числа казаков Пятигорского отдельского казачьего общества Терского казачьего войска, внесенного в государственный реестр и взявших на себя обязательства по несению службы в целях охраны общественного порядка на территории города Пятигорска. МКД осуществляет свою деятельность в соответствии с договором о несении службы ее членами по охране общественного порядка на территории города, заключаемым между Пятигорским отдельским казачьим обществом Терского казачьего войска и администрацией города Пятигорска.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад