Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 27 августа 2008 г. N 160 "Об утверждении Порядка выплаты единовременной материальной помощи семьям погибших (умерших) и гражданам, пострадавшим в результате взрыва, произошедшего 9 декабря 2007 года на автовокзале г. Невинномысска"

Обзор документа

27 сентября 2008

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 27 августа 2008 г. N 160 "Об утверждении Порядка выплаты единовременной материальной помощи семьям погибших (умерших) и гражданам, пострадавшим в результате взрыва, произошедшего 9 декабря 2007 года на автовокзале г. Невинномысска"

Обзор документа

Утвержден Порядок выплаты единовременной материальной помощи семьям погибших (умерших), и гражданам, пострадавшим в результате взрыва, произошедшего 9 декабря 2007 года на автовокзале г. Невинномысска, который устанавливает механизм выплаты единовременной материальной помощи из резервного фонда Правительства Ставропольского края семьям погибших (умерших) и гражданам, пострадавшим в результате взрыва, произошедшего 9 декабря 2007 года на автовокзале г. Невинномысска в автобусе, следовавшем по маршруту "Пятигорск - Ставрополь". Выплата единовременной материальной помощи осуществляется управлениями в максимально короткие сроки, но не позднее трех дней со дня поступления средств на их счета, путем перечисления сумм единовременной материальной помощи на личные счета пострадавших от взрыва, открытые в кредитных учреждениях.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад