Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление главы города Ставрополя от 21 августа 2008 г. N 1999 "Об утверждении Порядка предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории города Ставрополя"

Обзор документа

27 сентября 2008

gerb

Постановление главы города Ставрополя от 21 августа 2008 г. N 1999 "Об утверждении Порядка предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории города Ставрополя"

Обзор документа

Утвержден Порядок предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории города Ставрополя, который устанавливает процедуры и критерии предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством, в том числе порядок рассмотрения заявок и принятия решений. Земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются гражданам и юридическим лицам - в аренду сроком на 5 лет, а юридическим лицам, указанным в пункте 1 статьи 20 Земельного кодекса Российской Федерации, на срок не более чем один год - в безвозмездное срочное пользование.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад