Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление главы города Ставрополя от 14 августа 2008 г. N 1878 "О порядке выплаты ежемесячного социального пособия на проезд в общественном пассажирском транспорте общего пользования детям-инвалидам"

Обзор документа

20 сентября 2008

gerb

Постановление главы города Ставрополя от 14 августа 2008 г. N 1878 "О порядке выплаты ежемесячного социального пособия на проезд в общественном пассажирском транспорте общего пользования детям-инвалидам"

Обзор документа

Утверждено Положение о порядке выплаты ежемесячного социального пособия на проезд в общественном пассажирском транспорте общего пользования детям-инвалидам. Выплата ежемесячного социального пособия осуществляется детям-инвалидам в возрасте от 5 до 18 лет, без учета среднедушевого дохода их семей, на каждого рожденного, усыновленного, принятого под опеку (попечительство) ребенка-инвалида. Ежемесячное социальное пособие назначается и выплачивается одному из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей), зарегистрированному по месту жительства, либо по месту пребывания в городе Ставрополе. Размер ежемесячного социального пособия составляет 120 рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад